О компании
...

О компании

Химтек прозр фон.png

Химтек-Центр -  компания по производству и продаже автохимии и автокосметики широкого спектра, чистящих средств, а также комплексное снабжение автомоек, детейлингов, сервисов и шиномонтажных мастерских.    

Компания «Химтек-Центр» была основана в 2007 году. На сегодняшний день мы являемся одной из успешных компаний на рынке по производству и реализации автохимии широкого спектра действия, как своей торговой марки, так и других известных брендов. 


 • Производство эксклюзивной продукции
 • Индивидуальный подход к каждому клиенту
 • Сезонные скидки
 • Доступные цены
 • Широкий ассортимент
 • Высокое качество



В нашем каталоге представлен самый широкий ассортимент профессиональных средств, который сможет удовлетворить любые потребности клиента. Так же наша компания занимается поставками оборудования и расходного материала для автомоек и шиномонтажей. Это позволяет нашим клиентам подобрать себе нужный ассортимент с лучшим соотношением цена/качество. Для удобства наших покупателей мы предлагаем широкий ассортимент сопутствующих товаров и запасных частей.

Успехи компании «Химтек-Центр» позволяют нашим клиентам предлагать услуги и товар высокого качества и добиваться прекрасных результатов. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход. Специалисты проведут индивидуальную презентацию и наглядно расскажут о каждом продукте. Так же помогут в тестировании и в выборе сложно технического оборудования, такого как АВД, широкого ассортимента компрессорного оборудования, а так же шиномантажного. При подписании договора мы берем на себя гарантийное обязательство по установке и дальнейшем обслуживании оборудования. Мы не стоим на месте, а движемся в ногу со временем. Стремительно выходим на новый уровень развития и постоянно расширяем линейку нашего ассортимента. 

Важнейшим направлением работы компании «Химтек-Центр» являются инновации. Наши технологи постоянно ведут разработки по новинкам автохимии, приспособленным к разной жесткости воды. Наши специалисты всегда готовы помочь в выборе определенного продукта. Компания «Химтек-Центр» предоставляет такие товары и услуги, за которые нам не стыдно посмотреть клиенту в глаза. 

Для удобства работы с дилерами и дистрибьюторами у нас 3 главных офиса в г. Москва, г. Казань и г. Санкт-Петербург. 

Отгрузки производятся как со склада Москвы, так и складов Казани и Санкт-Петербурга. 

Основной девиз компании «Химтек-Центр» – не останавливаться на достигнутом! Следуя ему, мы постоянно увеличиваем ассортимент предлагаемой продукции, создаем новые более удобные и выгодные схемы работы с дилерами и дистрибьюторами. 

                                                           Наша цель - это успех бизнеса всех наших клиентов! 


дилеры.png                iglcoatings.png


...